Речевая ошибка, связанная с неправильным употреблением формы числа существительного, допущена в предложении: а)Автор показывает их споры и полемики, их оценки происходящего. Б) У каждого из героев Горького свои правды жизни. В)...
Речевая ошибка, связанная с неправильным употреблением формы числа существительного, допущена в предложении:
а)Автор показывает их споры и полемики, их оценки происходящего.
Б) У каждого из героев Горького свои правды жизни.
В) Сегодня на уроке мы будем изучать прозу Пушкина.
Г) По отношению к ним были допущены грубые несправедливости.
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется правильный ответ Б