Речевые ошибки. мы были свидетелями большого театрализованного представления, по

Речевые ошибки. мы были свидетелями большого театрализованного представления, посвящённого двухсотлетию нашего города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были участниками большого театрализованного представления, посвящённого двухсотлетию нашего города. Или: Мы были зрителями большого театрализованного представления, посвящённого двухсотлетию нашего города.