Редактирование.Укажите недочёты в употреблении местоимений.Перепишите в исправленном виде. 1. Если он откажется от дуэли, то они сочтут трусом. 2. На рассвете Левитан уходил с Антоном Павловичем удить рыбу. Он шёпотом читал сти...

Редактирование.Укажите недочёты в употреблении местоимений.Перепишите в исправленном виде. 1. Если он откажется от дуэли, то они сочтут трусом. 2. На рассвете Левитан уходил с Антоном Павловичем удить рыбу. Он шёпотом читал стихи Тютчева. 3. Дурачествам не было конца. Он не затихал до позднего вечера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если он откажется от дуэли, то его сочтут трусом. 2. На рассвете Левитан уходил с Антоном Павловичем удить рыбу. Они шёпотом читали стихи Тютчева. 3. Дурачествам не было конца. Они не затихали до позднего вечера.