Регистрация в AppStore

Регистрация в AppStoreЯ зарегился в AppStore на айфоне. когда нажимаю войти и ввожу данные свои, пишет, что я не активировал учетную запись через почту, хотя уже несколько раз переходил по ссылке. и еще, как сделать так, что бы в пункте - кредитная карта появился выбор None(без кредитки). у меня один раз получилось, больше не хочет?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы появилось None надо выйти из учетки и закачать БЕСПЛАТНОЕ приложение из AppStore, предложится пройти регистрацию, и появится иконка None в поле кредитки