Реинкарнации не существует...вы что, верите в эту детскую сказку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут столько сказок вокруг.. . Православие, Ислам.. . и ведь верят же...
Гость
Послушайте детские разговоры и реинкарнация не станет детской сказкой
Гость
просто когда мы боимя то остаёмся ...
Гость
О многомудпый! Отрицание чего-то еще не показатель того, что этого не существует. Я лично убедился в реинкарнации, точнее в некоторых ее последствиях.
Гость
Ты думаешь, что написал так, и стал выглядеть сразу умным? Лишь подчеркнул в себе глупость, что не удивительно. Можешь не верить, но не путай такие понятия, как Вера и Знания. Ты можешь не верить, но аргументов в пользу Знаний, увы, ты привести все равно не сможешь, лишь ограничишься собственным высказыванием. Но это полная чушь, с тем же успехом я могу привести любой аргумент и выкинуть его в интернет, якобы читайте все. Только вот люди не все такие, как ты думаешь о них.
Гость
кто верит у того есть кто нет у того нет
Гость
Конечно верю, этому столько подтверждений, что спорить глупо.
Гость
" Современный вариант "пари Паскаля": если реинкарнации нет, а Вы верите в нее и не верите Евангелию- Вы готовите себе дурное будущее. Если реинкарнации нет, и Вы веруете и живете сообразно Евангелию - его обетования станут Вашими. Если же реинкарнация есть, и Вы верите не в нее, а лишь в уверение Христа, то Вы будете свободны от реинкарнации и вслед за Спасителем войдете в мир, не знающий смерти. Если же реинкарнация есть, и Вы признаете ее - то Вам это всеравно не сулит ничего хорошего и Вам все равно надо искать путь избавления от ренкарнаций, но этот путь будет пролегать уже без Христа. "
Гость
оба-на. вот наконец-то нашелся человек, который точно и аргументировано нам расскажет что же все-таки существует, а чего нет, предоставив убедительные доказательства
Гость
Да, верим.
Гость
Что, не хочется родиться баобабом.
Гость
Новый Пророк???
Гость
Я не могу знать, есть ли жизнь после смерти, перевоплощение, не знаю о действенности кармы. Никто еще не дал убедительного доказательства наличия всего этого. Но я не могу и отрицать возможность реинкарнации, кармы и всего прочего, и всё по той же причине.
Гость
Нет не верим, мы это знаем.
Гость
неа, не по-христиански как-то...
Гость
Если Вы не верите--не значит, что этого нет!
Гость
Каждому по вере ...Если приятнее сгнить без следа - так и будет :))
Гость
тебя тоже нет.. . это факт доказанный наукой!!!
Гость
Веееерят - только зомби... . Применительно к данному случаю есть категория ЗНАНИЕ.
Гость
Я не только Верю, я знаю!
Гость
Для тех кто не верит ничего не существует
Гость
похоже на то что только для Вас да и то лишь временно)))))
Гость
Сказка для маленьких детей в том, что реинкарнации нет.