"Рэйв" - путь в ад? А что вы знаете о рейве? Вы когда-нибудь там были?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто музыка, и толпа людей получающих от неё удовольствие. Ничего безобиднее придумать нельзя. Какой блин ад, вы чего ?
Была на рейв пати. Да, были там наркотики. Но дело разумеется не в музыке. Когда-то хиппи употребляли наркотики под рок.... Сейчас лозунг - "Секс, наркотики и кок-ен-рол"- Не актуален. А еще ранее употребляли опиум под вполне себе пристойную музыку. Музыка и наркотики две линии которые могут пересекаться. Музыка влияет на эмоции, тем самым обостряя наркотический эффект. Но это может быть и Моцарт и Бах и в "траве сидел кузнечик".На любителя.
Рейв - это шум, отдаленно напоминающий музыку.. . Не знаю как ад, но на психике отрицательно сказывается...
Рейв - это такой человеко подобный жучило пьющий жизненые соки? Зачем быть там, когда мы здесь...
Рэйв - это ж музыка такая. На кислотные пати не хожу.
Да, там жарко.