Река Миссисипи. 1. В какой части материка течет? 2. Где берет начало? Куда впадает? 3. В каком направлении течет? 4. Объясните зависимость характера течения от рельефа? 5. Источники питания реки. 6.Каков режим реки и как он за...

Река Миссисипи. 1. В какой части материка течет? 2. Где берет начало? Куда впадает? 3. В каком направлении течет? 4. Объясните зависимость характера течения от рельефа? 5. Источники питания реки. 6.Каков режим реки и как он зависит от климата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) около северной Америки 2) начинается с "николетт-Крик" впадает в озеро Айтаска 3) течёт в южном направлении 4) незнаю 5) незнаю 6) только знаю что 95 ^ градусов надеюсь хоть с чем то помогла