Рельеф Северной Америки по плану. 1. Горы и равнины 2.геологическое строение 3.Полезные ископаемые 4.Самая высокая , самая низкая точка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1горы:кордильеры,скалистые горы,аппалачи равнины:великие равн.центральная равн. премексиканская низм.приатлантическая низм.мисисипская низм.(низменности тоже входят) 4 высокая точка- Мак-кинли(6193) низкая точка-долина смерти(-86м)