Религия создает иную реальность, которая является врагом реальности,которую создал Бог для человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия-это как сосуд для реальности. Представьте если Вы хотите пить и вам дают воду в сосуде, тогда очень удобно становится утолить жажду, без сосуда сложно это сделать. Так и Религия -это некий сосуд для реальности.
Гость
тю... если Вы выбираете реальность насилия, разрушения, болезни и смерти - это Ваш Выбор. Мой выбор - всё это победить и жить в победе над злом ))) А это другая, Божья реальность!
Гость
не всегда врагом, может и паралелью быть, если религию осознанно исповедовать