Религии много, а рай один. Как вы себе представляйте рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что настало Царство Божие, потому что Бог и Его люди уже не разобщены, — они связаны в лице Христа воедино .Место где Бог и человек едины, где творение Любит Творца, где неразрывная связь с Богом, нам трудно это понять, Святые люди, по части уловили это состояние, иначе не смогли бы десятки лет вести такую борьбу с грехами, живя в пещерах, молясь по несколько лет не сходя с места (Серафим Саровский, например)
Гость
Нам не с чем сравнить рай в этом мире-это все равно что пытаться обьяснить пятилетнему ребенку, что такое отношения между женщиной и мужчиной...
Гость
А что его представлять-прочитать в библии можно. Откровение 21:1...
Гость
Так:
Гость
рай сокращенный район, только с чистыми подездами
Гость
как фантазию верующих
Гость
Рай не возможно представить! Место силы, здоровья, творчества, счастья и бессмертия!