Религиозность и смирение это путёвка в рай, а жизнерадостность и отсутствие предрассудков это уже "горящая" путёвка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гореть будет твой вопрос и мой ответ. ))
Ну вот, постепенно, постепенно, так и войдете в Ум!
И все что им нужно Это хлеба и зрелищ Поднимите меня на кресте Я нужен толпе Народ требует мести А месть требует жертв Пусть поглотит всех Гадес Чернь взвоет: «Христиан ко львам! » Quo Vadis - мой Бог Я тебя не предам
по настоящему смиренные и верующие люди очень далеки от предрассудков и имеют ровный и жизнерадостный настрой по жизни
)))))))))) 100 баллов ! ))))))
Стопроцентную гарантию дает только страховая компания.
Хм... странное разделение качеств характера. Почему Вы думаете, что у религиозного и смиренного человека отсутсвует жизнерадостность и имютс предрассудки?
жизнерадостный наркоман и отсуствие предрасудков у проститутки точно обеспечит " горячию" путевку.