Предположим , что Ваше летоисчисление остановилось ( т.е. Вы не стареете и смерть Вас не ожидает ) ( смотрите внутри )

Предположим , что Ваше летоисчисление остановилось ( т.е. Вы не стареете и смерть Вас не ожидает ) ( смотрите внутри )Как Вы будете распоряжаться своим временем , какие планы у Вас будут ? Хотели ли Вы этого ? Радует ли Вас это ? Какие возможности открываются ( или закрываются ) перед Вами ? Спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется самое страшное в этом исходе, это потеря близких и родных людей .Если они будут уходить, умирать, болеть стареть, а тебе все жить да жить ...
Гость
я бы сделала всё что хотела, а затем стала путешествовать по миру стараясь побывать в каждом месте нашей планеты, одной жизни слишком мало чтобы увидеть всё....
Гость
Создам новый мир...
Гость
если так произойдет - застрелюсь.. . или чутка поживу в свое удовольствие, но конец такой же