Надо верить в Бога и принять крещение. И прекратить женоненавистничать, спать с несколькими женщинами, обманывать, убивать. Тогда джинны отступят. А так - не мудрено, что там это сплошь и рядом. Образ жизни какой? Бесовский. Вот бесов и получают. Получите, распишитесь....
Света, ты пол сменила? Или ориентацию:
у вина достоинство говорят целебное. я решил попробовать-бутылку взял-открыл. а оттуда вылезло что-то не потребное.... курить наркоту надо бросать. джины-хоттабычи
Да, таких людей с каждым годом становится все больше и только Бог может сделать их свободными.
Этот джин карабасан имеет вполне земное имя - АПНОЭ.. . А остальные приведенные примеры говорят только о пещерном уровне медицины в помойках планеты, вроде турции, индии, египта...
Это эпелепсия это психическое заболевание! А бесы здесь не причем. Такое мнение о таких людях сложилось в результате невежества. а вот ученые с помощью геной инженерии могут такое лечить но это еще изучают. В гитлеровской германии если хотите знать и от заикания лечили и от эпилепсии они на сотни жизней человеческих ужасными средствами в геной инженерии далеко продвинулись а потом в конце войны почти всю документацию об этом уничтожили.
Христиане тоже знают про бесов. Встреча с ними ничего хорошего человеку не предвещает. Но про приходящего ночью и душащего - слышу впервые.
Я скажу только то, что от бесов не защищает даже тот факт, что вы крещёный. Даже наоборот, чем более человек близок к Богу, тем сильнее нападки бесов. Этого я ни как не могу понять.
Светик опять сказки росказивает, есть такие и у християн, психическое ростройство не болие
Кстати, на Востоке, те, кого называют джинами - попросту коматозники-вампиры, нетленные мертвецы, а все связано с ускоренными похоронами по обычаям без вскрытия.... а потом эти коматозники по ночам энергетически обесточивают свои жертвы, доводя их до смерти.... это есть и у нас, но уже очень редко. А эпилепсия - вселение посторонниж сущностей в человека.
ой, какой же ты дурачок или дурочка деревенская.... не видел (а) он/она эпилептиков у нас в стране: а знаешь почему? потому что еще не до конца развалили лучшую в мире систему здравоохранения, созданную безбожными атеистами. лечат эпилептиков, лечат! потому их тут и не валяется на каждом углу. ну 21-й век на дворе, а тут все как в средневековье.... мрак и бесы, бесы и мрак...
Астма и другие дыхательные расстройства. Иногда сопровождаются галлюцинациями. Возможно, климат виноват, возможно, условия жизни.. . Ну и эпилепсия, конечно.
По вере нашей -дано будет.... В что верят, то и получают!!!!
что за бред.. . и причем здесь именно Турция?
живут помоги им Господи