Могут ли веруны отмолить грехи атеиста? я про отпевание в храмах
Ответ(ы) на вопрос:
Нет и не потому что он атеист, а по тому что каждый человек живет своей жизнью и судьбой и решать все свои духовные проблемы он должен сам и по своему решению. За других нельзя ничего думать и решать- это грех!
это самоуспокоение. Если человек при жизни, сознательно отверг спасение-как он перейдет к Богу в вечности? Нам дан четкий евангельский пример-Лазарь и богач.
пущай отмаливают)))) ) заказывають сорокоуст.. . расценки известны
Человек отвечает за свои грехи сам.. . Либо зовет на помощь Христа. Последний случай для него, думаю, лучше.
Смысл отмаливания сначала объясните толком
убежденого атеиста нет.
Да пусть отмаливают если им это нравится...
атеистов не отпевают отмолить могут а домашних молитвах