В последнее время я стала общаться на Христинских форумах.
В последнее время я стала общаться на Христинских форумах.И исходя из этого,мне стало интересно сравнить,как часто ходят в церковь Католики и Православные.Пожалуйста,напишите,к какой из этих ветвей Христианства вы себя относите и как часто вы посещаете церковь.Только,пожалуйста,честно и без шуток!
Ответ(ы) на вопрос:
Католичка. Каждое воскресенье, как положено. Если не могу в воскресенье, то стараюсь на неделе сходить на мессу.
Баптист (ЕХБ) Минимум 1 раз в неделю
протестантка, посещаю церковь каждое воскресенье.
Я Православная, стараюсь посещать часто, как только есть время сразу иду, не считая воскресенье.
4-5 раз в месяц
каждое восресенье и в двунадесятые праздники
я протестант и хожу 3 раза в неделю