Когда-нибудь наступит время, когда на Земле не остается ни одного человека, верящего в бога? Не будет нужна эта версия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому?
Гость
Но высший разум на самом деле то есть но познают правильно его проявление именно ученые! А Церковь это действительно патология
Гость
мерси за вопрос.
Гость
как именно была создана Земля... на этот вопрос никогда не будет найден ответ... потому что не было свидетелей...
Гость
по писанию так и будет, об этом есть пророчества.... и помилуй Бог тех кто будет жить в это по светски-циничное и алчное, по религиозному апокалипсичное время))))) еще то времечко, с еще теми ценностями будет)))
Гость
Наверное, тогда человечество заживет счастливо, скинет с себя паразитов-попов, прекратятся религиозные войны, исчезнет страх, тысячелетиями вдалбливаемый христанутыми людям в головы.. . Да много ещё чего тогда произойдет хорошего для человечества...
Гость
"А где-же в Вашей системе Мира Господь? " - спросил Наполеон у Лапласа. "Мне эта гипотеза не понадабилась" - ответил математик. Но я думаю, что прав был великий полководец. Сорри, я не прочитал вопрос целиком... (((((
Гость
Когда всё таки найдется общепринятое определение для слова Бог...
Гость
Для того что бы людям стать богами -людям нужен пример (Бог) Никогда ни будет такого времени....
Гость
Будем надеяться, что будет наоборот.
Гость
что, человечество окончательно сойдет с ума? Все будет именно так как написано в Писании - к концу времен все-таки останутся верующие люди, но их будет мало
Гость
хм. не наступит никогда. всегда будут боговеры и атеисты. чисто так, холивару ради.
Гость
Когда Всевыший оставит атеистов варится в собственом соку.
Гость
В Апокалипсисе написано, что такого не будет никогда.
Гость
вот тогда и наступит конец света