Решение задач по бжд

Решение задач по бждЕсть ли у кого нибудь примеры решения разных задач по бжд? или киньте ссылки откуда можно скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gjcvjnhbnthttp://revolution.allbest.ru/life/00035219.html
Гость
на производственном участке установлен эл двигатель АОЛ2-31-4 мощностью 2,2квт, трех фазный, кпд=82,5 cos=0,82.силовая сеть выполнена четырьмя одножильными проводами. сечение токопроводящей жилы 1мм кв. провода выдерживают длительно допустимый ток 14а. проверить расчетом возможность перегрузки в силовой сети