Решение задачи построй два разных прямоугольника с одинаковым периметром. каким ?

Решение задачи построй два разных прямоугольника с одинаковым периметром. каким ??огут быть длины их сторон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построй сам(а) , а периметр  и длины я тебе напишу. Длина - 4 см,ширина 9 см. 4*9=36(см) - периметр. Длина - 6,ширина - 6. 6*6=36(см) - периметр. Помогла?Поблагодари.Не через ответ,а через профиль. Удачи и пятерок тебе :з