Решение задачи Узнав,что бедную окраину собирается посетить принц Лимон, Старший Камергер отправил на окраину города 10 бидонов с опрыскивателем по 50 литров цветного одеколона, а в остальных бидонах по 20 литров розовой воды. ...

Решение задачи Узнав,что бедную окраину собирается посетить принц Лимон, Старший Камергер отправил на окраину города 10 бидонов с опрыскивателем по 50 литров цветного одеколона, а в остальных бидонах по 20 литров розовой воды. Сколько тех и других бидонов, если общее количество в первых и вторых бидонах одинаковое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500л одек 200л розовой воды