Решение зделайти фанетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РешЕние-4 слога,7 букв,8 звуков,4 согласных,4 гласных р (р,)-согл. мяг., зв. е(и)- глас безуд ш(ш)- согл тв глух е( э) глас удар н(н,) согл мяг зв и(и) глас безуд е(й)- согл мяг зв    (э) глас безуд
Гость
        ' Решение-4слога [p'эш'эн'ий'э] Р-[p'] согл. звон. непарн. мягк. парн. е-[э] глас. безударн. ш-[ш'] согл. глух. парн. тверд. непарн. е-[э] глас. ударн. н-[н'] согл. звон. непарн. мягк. парн. и-[и] глас. безударн. е-[й'] согл. звон. непарн. мягк. непарн.   -[э] глас. безударн. --------------------------------------- 7 б.  8 зв.