Решения задачи 2 класс. Длина авторучки содержится 3 раза в длине стебля розы. Длина резинки содержится 2 раза в длине авторучки. Длина резинки 4 см. Найти длину стебля розы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х2=8 - Длина 1 авторучки 8х3=24 - Длина Стебря розы.
Гость
4см - резинка по условию можно не писать 4*2=8см - длина авторучки 8*3=24см - длина стебля Ответ: 24 сантиметра длина стебля розы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!