Реши данную задачу двумя способами числа и не вычисляя производительность за 3 часа работы с конвейера сошло 48 автомобилей сколько автомобилей сойдет с конвейера за не @13# а 12 часов работы с той же производительностью для ка...

Реши данную задачу двумя способами числа и не вычисляя производительность за 3 часа работы с конвейера сошло 48 автомобилей сколько автомобилей сойдет с конвейера за не @13# а 12 часов работы с той же производительностью для каждого варианта решения в Истре Запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й способ  (48:3) * 12= 2 -ой способ  (12:3) * 48 =