У оли на выставку взяли 4 рисунка, а у Светы на 2 рисунка больше.Поставить вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего рисунков взяли на выставку у девочек 1) 4+2=6 (рисунков взяли у Светы) 2) 4 + 6 =10 (рисунков всего)
Гость
У Оли- 4 рисунка У Светы- ?, на 2 рисунка больше чем у Оли Всего-? 1) 4+2=6(рис.)- у Светы 2)6+4=10(рис.)- всего Ответ: 10 рисунков