Реши кроссворд на тему Африка. 1. Водопад на реке Замбези. 2. Самая "веселая" река. 3. И страна и река. 4. Самая "яркая" река. Самая большая пустыня. 6. Пустыня на юге Африки. 7. Первое чудо света. 8. самая маленькая антилопа. ...

Реши кроссворд на тему Африка. 1. Водопад на реке Замбези. 2. Самая "веселая" река. 3. И страна и река. 4. Самая "яркая" река. Самая большая пустыня. 6. Пустыня на юге Африки. 7. Первое чудо света. 8. самая маленькая антилопа. 9. самая высокая гора Африки. 10. Самое большое сухопутное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Виктория.  2 ____ 3. Нигер 4____ 5 Калахари  6 Сахара 7------ 8 Карликовая 9 Кения 10 африканский слон