Реши кроссворд старинное название деревянного ящика для хранения зерна если тебе он отец то мама с помощью этого органа чувств человек ощущает холод и боль фрукт в котором много витамина С папа мама и ты это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ семья.(извиняюсь за ошибки)
Гость
старинное название деревянного ящика для хранения зерна-ларь. если тебе он отец то мама - сожитель, бывший муж жены, муж. с помощью этого органа чувств человек ощущает холод и боль- кожа. фрукт в котором много витамина С- лимон. папа мама и ты это- семья. Помог?, сразу не за что.