Реши орфографические задачи. Запиши правильные варианты предложений. В клетку к л?б?дям подселили (длинно)ногого фламинго. Перья фламинго (ярко)красного цвета (С,з)зади его ехала нагруженная вещ?ми машина Мама попросила сына пр...

Реши орфографические задачи. Запиши правильные варианты предложений. В клетку к л?б?дям подселили (длинно)ногого фламинго. Перья фламинго (ярко)красного цвета (С,з)зади его ехала нагруженная вещ?ми машина Мама попросила сына принести свою сумку. (сумка мамы) Пример Из маминого окна видна речка. На берегах речки растут ивы. — Из маминого окна видна речка. На её берегах растут ивы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетку к лебедям подселили длинноногого фламинго. Перья фламинго ярко-красного цвета. Я должен поздравить Екатерину Сергеевну с успешной защитой своей докторской диссертации. Мама попросила сына принести её сумку.
Гость
К лебедям, длинного,ярко-красного, сзади,вещами,