Реши слова по составу,решая орфографические задачи. 48 БАЛЛОВЗА ( в  корне)                                            ЗА ( в приставке) з...стройка з...сып..ш? з...суха з....

Реши слова по составу,решая орфографические задачи. 48 БАЛЛОВ ЗА ( в  корне)                                            ЗА ( в приставке) з...стройка з...сып..ш? з...суха з...тащ..ш? з...точ?ка з..тиха...ш? з..тылок з...топ...ш? з...щитн...ца з...хват...ш? за...ц з...ход...ш? зв...зд...лет з...чист...ш? зв...рёк з...чита...ш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
застройка, засыплешь, засуха, затащишь, заточка, затихаешь, затопаешь, защитница, захватишь, заходишь, зачистишь, зачитаешь - ЗА - приставка. затылок,  заяц - ЗА - часть корня зверёк, звездолёт - сложное слово (О - соединительная буква)