Реши задачи,сравни решение.1) два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу
Реши задачи,сравни решение.1) два лыжника вышли одновременно навстречу друг другуиз двух поселков и встретились через 3 ч.первый лыжник ушёл со скоростью 12км/ч,второй-со скоростью 14км/ч.Найди расстояние между поселками.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.