Реши задачу. Чтобы для ремонта дороги доставить 96 т щебёнки, нужно сделать на маленькой грузовой машине 12 рейсов , а на большой грузовой - 6 рейсов. Сколько рейсов они сделают вместе, чтобы выполнить эту работу? ПОМОГИТЕ ПОЖА...

Реши задачу. Чтобы для ремонта дороги доставить 96 т щебёнки, нужно сделать на маленькой грузовой машине 12 рейсов , а на большой грузовой - 6 рейсов. Сколько рейсов они сделают вместе, чтобы выполнить эту работу? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:12=8 96:6=16 8+16=24 96:24=4