Реши задачу(я в 4 классе) В 1 магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем,а во 2-

Реши задачу(я в 4 классе) В 1 магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем,а во 2-30 таких же коробок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-с. Если понадобится оформление к задаче - скину. Как я понял, в 1 магазин привезли 27 коробок, а во 2 - на 51 коробку больше, чем в 1-ый магазин. Надеюсь, понял задачу правильно. 1) 27+51=78 - коробок печенья привезли во 2-ой магазин.