Реши задачу. Из двух городов, находящихся на расстоянии 220 км друг от друга, одновременно на встречу к друг другу выехали 2 велосипедиста скорость 1 велосипедиста 20 км/ч, а скорость 2 велосипедиста на 2 км/ч больше, чем у пер...

Реши задачу. Из двух городов, находящихся на расстоянии 220 км друг от друга, одновременно на встречу к друг другу выехали 2 велосипедиста скорость 1 велосипедиста 20 км/ч, а скорость 2 велосипедиста на 2 км/ч больше, чем у первого. Через сколько часов они встретятся, если будут ехать с постоянной скоростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+2=22 км/час скорость 2 220:(22+20)=5 пять двадцать первых