Реши задачу :Мама купила 5 кг яблок и 4 кг груш по одинаковой цене и заплатила за все 810 тенге.Сколько стоит 1 кг фруктов? Помогите пожалуйста решить)
Реши задачу :
Мама купила 5 кг яблок и 4 кг груш по одинаковой цене и заплатила за все 810 тенге.Сколько стоит 1 кг фруктов? Помогите пожалуйста решить)
Ответ(ы) на вопрос:
5+4=9 кг - всего
810:9=90 тенге - 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы