Реши задачу разными способамииз двух поселков находящихся друг от друга на расстоянии 17 километров одновременно в противоположных направлениях вышли Два лыжника через некотороевремя через некоторое время они остановились в тот...

Реши задачу разными способамииз двух поселков находящихся друг от друга на расстоянии 17 километров одновременно в противоположных направлениях вышли Два лыжника через некоторое время через некоторое время они остановились в тот момент расстояние между ними было равно 110 км скорость первого14 км скорость второго 17км/ч Через сколько лыжники часов остановились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 110 - 17 = 93 км прошли лыжники 2) 14 + 17 = 31 км/ч скорость удаления друг от друга 3) 93 : 31 = 3 часа через столько они остановились