РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ,Расстояние между двумя посёлками -39 км.Из одного посёлка вышел первый пешеход со скоростью 4 км.в.ч.,а из другого через 3 ч. навстречу ему-второй пешеход со скоростью 5 км.в.ч. Сколько времени буд...

РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ,Расстояние между двумя посёлками -39 км.Из одного посёлка вышел первый пешеход со скоростью 4 км.в.ч.,а из другого через 3 ч. навстречу ему-второй пешеход со скоростью 5 км.в.ч. Сколько времени будет идти второй пешеход до встречи с первым?ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(39-4*3):(4+5)=3(часа)