Реши задачу составляю выражение а школа заказала для экскурсий девять автобусов из расчёта 32 человека на автобус но автобусов приехала на один меньше сколько человек пришлось посадить в каждой автобус если количество пассажиро...

Реши задачу составляю выражение а школа заказала для экскурсий девять автобусов из расчёта 32 человека на автобус но автобусов приехала на один меньше сколько человек пришлось посадить в каждой автобус если количество пассажиров во всех автобусах Было одинаковое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-1=8 2)32*8 или 32+32+32+32+32+32+34+32=256
Гость
9-1=8-автобусов приехало 32:8=4 чел-в 1 автобусе