Реши задачу; У какого участка земли длина забора больше :у прямоугольного со сторонами 6 метров и 7 метров или у квадратного со сторонами 7 метров? Вычисли площади этих участков.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Реши задачу; У какого участка земли длина забора больше :у прямоугольного со сторонами 6 метров и 7 метров или у квадратного со сторонами 7 метров? Вычисли площади этих участков. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у квадратного участка: 7*7=49
Гость
1)6*7=42(м2) 2)7*7=49(м2) 3)42+49=91(м2) Ответ:91м2 площадь этих участков.