Реши задачу в 6 корзин и несколько ящиков разложили 94 кг черешни . В каждую корзину поместилось по 5кг черешни . Сколько черешни было во всех ящиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6•5=30(кг)-во всех корзинах 94-30=64(кг)-во всех ящиках ответ:64 кг во всех ящиках
Гость
6•5=30(кг)-во всех корзинах 94-30=64(кг)-во всех ящиках ответ:64 кг во всех ящиках