Спиши текст вставляя пропущенные буквы выделенные слова разбери по составу поставь в них знак ударения в каких из этих слов есть орфограмма безударный гласный в корне? Подчеркни их волнистой линией найди и подчеркни одной черто...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы выделенные слова разбери по составу поставь в них знак ударения в каких из этих слов есть орфограмма безударный гласный в корне? Подчеркни их волнистой линией найди и подчеркни одной чертой слово с помощью которого можно проверить эту орфограмму За калин...овым(выделено жирным шрифтом) м...стом на малин..вом(выделеножирным шрифтом) кусту кал...чи медовые(выделено жирным шрифтом) росли да пряники с начинкою. Каждое утро прил...тала с..рока-бел...бока и ела пряники. Покуша...т почист...т н...сок и ул...тит дете пряникамик...рмить. В последнем предложении над глаголами цифрой укажи спряжение. Двумя чертами подчеркни те из них спряжение которых определяется по начальной форме. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень сложно сделать