Реши задачу. вычисли и запеши ответ. на катке было 45 детей.с катка ушли несколько девочек и 17 мальчиков.на катке осталось 19 мальчиков и 3 девочки.сколько девочек ушли с катка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45-19-3-17=6 От общего количества отнять всех кто ушел и остался
Гость
Ответ шесть, просто вычесли от общего всех кто остался и ушёл.