Реши задачу за 2 часа вертолет пролетел 600 километров с какой скоростью летел вертолет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600: 2=200(км./ч.) Ответ:скорость вертолёта 200 км./ч.
Гость
Дано: Время - 2 часа Расстояние - 600 км Найти: Скорость - ? ------------------------------------------------------------------------------------------------- Решение: Чтобы найти скорость, надо расстояние разделить на время, следовательно: 1) 600 : 2 = 300 (км/ч) - скорость, с которой летел вертолет. Ответ: 300 км/ч.