Реши задачу.1 Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта. Незнайка проплыл 58 км на пароходе, проехал 48 км на поезде и пролетел 118 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароход...

Реши задачу.1 Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта. Незнайка проплыл 58 км на пароходе, проехал 48 км на поезде и пролетел 118 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 174 км и проехал на поезде 28 км. Торопыжка пролетел на самолете 149 км и проехал поездом 18 км. Доктор Медуница проехала на поезде 30 км и проплыла на пароходе 47 км. Какое расстояние преодолел каждый из человечков? Ответ: Незнайка — ?км, Поэт Цветик — ? км, Торопыжка — ? км, Доктор Медуница — ? км. Реши задачу.2 Для кабинета информатики нужно 12 компьютеров. Для кабинета начальных классов нужно 34 одноместных парт. Для кабинета математики нужна 1 доска. Для кабинета биологии нужно 22 стола. Для кабинета физики нужно 2 доски. Для кабинета информатики нужно 37 столов. Для кабинета биологии нужен 1 компьютер. Для кабинета информатики нужна 1 урна. Для кабинета начальных классов нужен 1 аквариум. Для кабинета биологии нужен 1 экран. Для кабинета физики нужна 1 урна. Для кабинета математики нужно 12 столов. Определи, сколько всего единиц оборудования каждого вида должна закупить школа. Ответ: ?компьютеров, ? парт, 3 доски, ?столов, 2 урны, один аквариум и один экран. решите умоляю!!!!!СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. 58+48+118 = 224 (км) Незнайка 174 +28 = 202 (км) Цветик 149+18= 167 (км)  Торопыжка 30+47= 77 (км)  Медуница №2. Компьютеры : 12+1=13 Парт : 34 Доски :  1+2=3 Столы : 22+37+12=71 Урны : 1+1=2  Аквариум : 1  Экран : 1 Всего : 13+34+3+71+2+1+1= 125 ед. оборудования Проверим: 12+34+1+22+2+37+1+1+1+1+1+12= 125 ед. оборудования