Реши задачу.Города А,В,С соединены прямолинейным шоссе , при чём город Врасположен мнжду городами АиС.Из города А в сторону города С выехал легеовой автомобиль со скоротю 85 км/ч ,и однавременно с ними из города В в сторону гор...

Реши задачу.Города А,В,С соединены прямолинейным шоссе , при чём город Врасположен мнжду городами АиС.Из города А в сторону города С выехал легеовой автомобиль со скоротю 85 км/ч ,и однавременно с ними из города В в сторону города С выехал грузовик со скоростью 60 км /ч .Через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик ,если расстояние между ггородами А и В равно 125 км ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А п П П П П. П П П П П П П. П П П П П П П пап П П па бп П П П П П П П П П П П П П П. П П п