Реши задачу:от города до села автомашина шла со скоростью 65км/ч в течение 2 ч.Сколько времени потребуется велосипедисту на этот путь если он будет двиготся со скоростью 13км/ч? только условие задачи  плиз зарание спосибо!!!!!!...

Реши задачу:от города до села автомашина шла со скоростью 65км/ч в течение 2 ч.Сколько времени потребуется велосипедисту на этот путь если он будет двиготся со скоростью 13км/ч? только условие задачи  плиз зарание спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65*2=130 км - расстояние 2)130:13=10 ч - времени потребуется велосипедисту  Ответ: 10 часов