Реши задачу.Вычисли и запиши ответ.В столовую должны были привезти 54 банки сока. в одном ящике находится 6 банок сока.сколька таких ящиков должны были привезти в столовую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо привезти всего 54 банки, в одном ящике 6, то 54:6=9 ящиков
Гость
54 : 6 = 9 (ящ.) - должны были привезти в столовую. Ответ: 9 ящиков