Решил крассворд. 1. Здание,предназначенное для богослужения. 2. Обращение верующих людеьй к Богу. 3. Община верующих - приверженцев одной религии. 4. Действие совершаемое в честь богов. 5. Священнослужитель, посредник между бог...

Решил крассворд. 1. Здание,предназначенное для богослужения. 2. Обращение верующих людеьй к Богу. 3. Община верующих - приверженцев одной религии. 4. Действие совершаемое в честь богов. 5. Священнослужитель, посредник между богами и людьми. 6. Религия возникшая у первобытных племён и народов. в 1 слове 4 буквы, во 2 слове 7 букв, в 3 слове 7 букв, в 4 слове 5 букв,в 5 слове 4 буквы, в 6 слове 9 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Храм 2.Молитвы 3.Церковь 4.Обряд 5.Иисус 6.Язычество