Решить с помощью системы уравнении: 1)Среднее арифметическое двух чисел равно 7,а разность квадратов -14 . Найдите сумму квадратов этих чисел.2)Произведение двух положительных чисел равно 96.Одно из них на 4 больше другого.Найд...

Решить с помощью системы уравнении:  1)Среднее арифметическое двух чисел равно 7,а разность квадратов -14 . Найдите сумму квадратов этих чисел. 2)Произведение двух положительных чисел равно 96.Одно из них на 4 больше другого.Найдите эти числа. 3)Найдите числа,сумма которых равна 20, а произведение 75.