Решить систему уравнения x+y-6=0, 2 x^2-y^2= -23

Гость
[latex] \left \{ {{x+y-6=0,} \atop {2 x^2-y^2= -23}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x+y = 6} \atop {2 x^2+23 = y^2}}} \right. [/latex] [latex]\left \{ {{{y = 6-x } \atop { 2 x^2-y^2 = -23}}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x = -13} \atop { y = 19}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x = 1} \atop { y = 5}} \right. [/latex] Ответ:-13;19;1;5 График на картинке