Решить уравнение:cos²(x-[latex] \frac{ 5\pi }{2} [/latex]) - [latex] \frac{1}{2} [/latex]sin2x = 0Найти все корни этого уравнения, принадлежащие промежутку [[latex] \pi ; \frac{5 \pi }{2} [/latex]]
Решить уравнение:
cos²(x-[latex] \frac{ 5\pi }{2} [/latex]) - [latex] \frac{1}{2} [/latex]sin2x = 0
Найти все корни этого уравнения, принадлежащие промежутку [[latex] \pi ; \frac{5 \pi }{2} [/latex]]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UMS 5.0.1.3 - Универсальный Математический Решатель. Тебе в помощь