Решить уравнения методом подстановки ПОМОГИТЕ ПЛИЗ                                                            у=2х-1                                                                                                               ...

Решить уравнения методом подстановки ПОМОГИТЕ ПЛИЗ                                                            у=2х-1                                                                                                                               -2х+3у=9                                                                                                                                               3х-7у=32                                                                                                                             х=-5у-4                                                                                                                                                 4х+7у=40                                                                                                                             -4х+9у=24                                                                                                                                          2х-3у=-4                                                                                                                         5х+у=7