Решить задачу длина игровой площадки 18 метров а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков по 7 метров проволоки понадобится чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки
Решить задачу длина игровой площадки 18 метров а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков по 7 метров проволоки понадобится чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки
Ответ(ы) на вопрос:
18*6= 108-длина
18+108= 126 м периметр
7*2=14
126:14= 9 мотков проволоки понадобится
Не нашли ответ?
Похожие вопросы